Сложный этап

Что такое цикл жизни семьи, как меняется семейный уклад при появлении ребенка и в какой замкнутый круг рискуют попасть молодые родители, рассказывает семейный психолог Людмила Петрановская.
Поделиться

Казалось бы — живи и радуйся. Рождение ребенка приносит в семью много радости, новых эмоциональных переживаний и прекрасных открытий.

Но почему тогда следующий этап в жизни семьи психологи считают одним из самых сложных — вспыхивают конфликты на пустом месте, копятся взаимные обиды, а зачастую дают трещину даже самые крепкие отношения?

💕 26 октября присоединяйтесь к бесплатному прямому эфиру Людмилы Петрановской для тех, кому важны длительные отношения, кто хочет понимать, как меняется любовь с годами, какие стадии она проходит и какие мифы могут приводить к краху отношений.

Регистрация уже открыта: Любовь «вдолгую»: о какие мифы разбиваются отношения

✅ Программу прямого эфира определяете вы! Регистрируйтесь, задавайте вопросы — и наш эксперт ответит на наиболее частые в прямом эфире.

✅ Задача встречи — помочь участникам осознать, на каком этапе развития отношений они сейчас находятся, чего ждать в ближайшем будущем и как не потерять любовь в браке.

Вас может заинтересовать:

Вас могут заинтересовать эти статьи